В Мирнограде дали пенсионные разъяснения

Сегодня, 15 декабря, в Мирноградском городском центре занятости работал Консалтинговый центр. 
В рамках работы центра состоялся семинар для работодателей с участием представителя Управления пенсионного фонда в г.Димитрове (Мирнограде) — начальника отдела по вопросам назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управление ПФУ в г.Димитрове Виктории Молчановой Во время семинара работодателям (представителям малого и среднего бизнеса) была предоставлена информация о преимуществах организации общественных и временных работ, основные юридические принципы организации таких работ, правильности отражения трудоустройства временных работников в отчетности. 
Виктория Молчанова предоставляла консультации безработным и гостям, которые посетили Консалтинговый центр. Основной целевой аудиторией этого дня стали лица, которым до пенсии осталось менее 10 лет. Поэтому спрашивали больше о праве на пенсию и порядке ее оформления.
Консалтинговый центр — это нововведение службы занятости, его работа была начата в этом году. Посетители уже смогли оценить преимущества его существования, так что работа КЦ будет продолжаться.

- Реклама -