Покровскую оперзону взяли под охрану

Около 200 полицейских будут оберегать безопасность и спокойствие жителей Покровской оперативной зоны три ближайших суток.
Каждую пятницу правоохранители заступают на дополнительное патрулирование, цель которого — предупреждать преступления и создать максимально безопасную среду для жителей и гостей населенных пунктов, расположенных на территории обслуживания Покровского отдела полиции.
Вот и сегодня на главных площадях Покровска, Мирнограда, Доброполья, Авдеевки, Селидово, которые входят в Покровскую оперативную зону полиции, выстроились правоохранители, которые задействованы в мероприятиях в составе автомобильных и пеших нарядов. Наряды будут нести службу на улицах, дорогах, блокпостах, железнодорожных и автовокзалах, в отделениях служб экспресс-доставки.
Публичный инструктаж с правоохранителями провели руководители территориальных подразделений полиции. Полицейские получили задание блокировать обращение нелегального оружия, выявлять лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям и реагировать на все обращения граждан, сообщает сайт Покровского ОП.

- Реклама -