Заключить договор с ДТЭК Донецкоблэнерго теперь можно с помощью интернета

Новый сервис для клиентов Компании -заключение договора о пользовании электрической энергией без посещения ЦОК (категория — население).
Данная услуга позволяет быстро заключить договор (при наличии открытого лицевого счета) в связи с окончанием срока действия договора , в связи изменением собственника домохозяйства (без изменения технических параметров – мощности, точки подключения и т.д.) , в связи с изменением тарифа при наличие реализованных технических условий и согласованного поставщиком проекта внутреннего электроснабжения. Услуга доступна для всех клиентов компании.
Для заключения договора, о пользовании электрической энергией без посещения ЦОК, клиенту необходимо:
— скачать необходимые для заполнения бланки 

(скачать бланк)

;

— заполнить и подписать скачанный бланк заявления на заключение договора о пользовании электрической энергией;
— ознакомиться с проектом договора и заполнить реквизиты потребителя;
— отсканировать заполненные бланки и проект договора;
— прикрепить отсканированные копии документов и заявлений с документами, перечень которых указан в заявлении;
— нажать кнопку "Отправить".

 Отправленные документы поступят на электронный адрес ЦОК вашего региона . После проверки специалистами ЦОК пакета документов, на указанные Вами контакты (электронный адрес, телефон) поступит уведомление о результате рассмотрения направленного проекта договора и согласования даты, времени и места вручения договора.
Для уменьшения объема и количества передаваемых файлов, заархивируйте файлы документов и заявление у себя на компьютере в один архив, архиваторами (WinZIP, WinRAR, 7Zip). Прикрепить можно только один файл.
 

- Реклама -