ФОТО. Образовательная платформа «Idea Space» побывала в Покровске (итоги проекта)

На минувших выходных в Покровске побывала команда образовательной платформы «Idea Space»  в рамках тура по Донецкой и Луганской областях. В течение двух дней спикеры делились своим опытом в разработке и реализации городских проектов, рассказали о механизмах сотрудничества с государственными структурами, спонсорами и грантодателями.

Команда подвела итоги проекта "Idea Space" в Покровске и написала об этом на своей странице в ФБ:

"Сегодня делегация из 8 спикеров пожаловала в город Покровск, чтобы обменяться бесценным опытом, как в проведении разного вида ивентов, так и по части маркетинга, основ работы с государственными структурами, а также важным знанием о работе с грантами.

В гостях были активные деятели с города и прилегающих ему городских массивов. Наша команда продемонстрировала фильм — "Street Culture", после которого каждый из спикеров провёл интересную и познавательную беседу с гостями проекта Idea Space!

Завтра нас ждёт второй день, в котором за основу наша команда спикеров возьмёт практику, совместно с участниками форума мы будем разрабатывать дальнейших план развития уличных культур города Покровск!".

"С новым энтузиазмом и воодушевлением, с второго дня форума наши гости ушли с новыми знаниями, как практичными, так и теоретическими. Также, на второй день в городе Покровск, в ХАБе Ламповый, к нам присоединилась Александра Нарыжная —  передовая лаборатории городских урбан проектов.

Наша команда с приятным удивлением наблюдала, что образовательную платформу посетили активисты не только Покровска но и приближённых районов. В первый день наши спикеры сделали презентации успешно реализованных проектов, познакомились с местными активистками, посмотрели фильм «С улицы к успеху».

Порадовало то, что молодёжь города готова развивать свой родной городок Покровск. На второй день была практика, наша команда помогала составлять план действий для будущего города. Мы вели обмен знаниями. Каждый получил вдохновение и самые активные будут приглашены на Форум уличных культур, который состоится 25-26 ноября в Харькове".

- Реклама -