Депутат Сергей Андрийченко и ПП «Наш край» продолжают помогать жителям Покровска

На прошлой неделе обеспокоенные жители 13 квартала обратились к депутату Покровского городского совета Сергею Андрийченко с просьбой помочь вывезти мусорную свалку по улице Соловьяненко. Сергей Сергеевич мгновенно отреагировал на обращение, и уже на следующий день началась расчистка территории. А сегодня для жителей этого района настоящий праздник: продолжилось облагораживание будущей детской площадки.

Благодаря депутату Покровского городского совета Сергею Андрийченко и политической партии «Наш край» было завезено более 10 машин песка. Продолжается и вывоз крупногабаритного мусора.

Место, которое еще недавно пугало местных жителей горами строительных и бытовых отходов, сегодня преображается на глазах.

«Мы уже не один год пытаемся навести здесь порядок. Однако наших сил оказалось недостаточно. Мы очень благодарны Сергею Сергеевичу за его помощь, за то, что мы наконец-то были услышаны, и дело сдвинулось с мертвой точки.

В нашем квартале живет около 80 детей. Однако местная власть выделила нам всего лишь три компонента детской площадки. Однозначно, этого недостаточно! Детям придется в длинные очереди выстраиваться, чтобы покататься на качелях! У нас столько планов и идей по благоустройству этого участка, но власти Покровска нас слышать не хотят!», — рассказала журналистам сайта Любовь Ташлицкая.

Получили жители 13 квартала и еще один подарок от Сергея Андрийченко и партии «Наш край»: 30 саженцев деревьев и 20 кустов роз. В пятницу и субботу покровчане соберутся на субботник, чтобы окончательно навести порядок на территории и высадить зеленые насаждения.

В очередной раз Сергей Андрийченко и «Наш край» доказали, что проблемы простых людей для них на первом месте. Такой позиции они будут придерживаться и в дальнейшем, и каждый обратившийся будет услышан, и его проблема не останется без должного внимания.

- Реклама -