Студенток ДонНТУ-переселенца учат танцевать

Студентка факультета экономики и менеджмента Людмила Смоланова провела в Донецком национальном техническом университете (после захвата в 2014-м боевиками Донецка он функционирует в бывшем Красноармейске – нынешнем Покровске) танцевальный мастер-класс.
Девушка в течение 10 лет профессионально занималась бальными танцами. Вместе со своим братом Николаем (также, кстати, студентом ДонНТУ) она становилась призером ряда областных и всеукраинских х соревнований. После этого Людмила увлеклась современными направлениями (хип-хоп, поппинг): занималась в студии, а также посещала мастер-классы известных танцовщиков, которые приезжали в Украину из Европы.
После переезда в Покровск (экс-Красноармейск) Людмила продолжила заниматься хип-хопом в спортивном клубе МС +. Сейчас она учит школьниц современной хореографии и активно занимается развитием джаз-фанка.
Имея за плечами большой опыт занятий танцами, девушка с радостью делится им с окружающими. Убедиться в этом смогли и студентки ДонНТУ, для которых был проведен мастер-класс по хип-хопа и джаз-фанка.

- Реклама -