Письмо от читателя: жители Динаса обеспокоены началом строительства модульной котельной

Сегодня, 5 октября, в редакцию сайта поступило письмо от взволнованных жителей поселка Динансового завода. Люди обеспокоены тем, что на территории общеобразовательной школы №4 начаты работы по установке модульной котельной, и интересуются, есть ли на это  разрешительные документы.

 Далее пунктуация и орфография автора сохранены:

«Здравствуйте, ув. журналисты! сегодня, мы жители поселка, родители наших детей, которые обучаются в ОШ № 4, родители детей детского сада № 63, обеспокоены строительством модульной котельной для ОШ №4. Работы начались во дворе ОШ №4, а вернее в саду, в трех-четырех метрах от здания, но неподалеку расположен жилой дом и детский сад…. это разрешено техникой безопасности, санитарными нормами и экологами?», — говорится в письме.

Редакция сайта DDK.dn.ua благодарит своих читателей за неравнодушное отношение к судьбе города и активную жизненную позицию.

Если у Вас есть вопросы или темы, которыми Вы хотите поделиться с нами и нашими читателями, присылайте свои материалы на почту info@ddk.dn.ua  с пометкой «Письмо от читателя».

- Реклама -