На Донетчине в ДТП пострадал 4-х летний ребенок

Покровский отдел полиции сообщает, что вчера в городе Белицком Донецкой области в 16:00 водитель ВАЗ 21118 совершил наезд на 4-летнюю девочку. По данному факту открыто уголовное производство.

В дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение, что в г. Белицкое Добропольского района произошло ДТП, где пострадал ребенок.

Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что 48-летняя женщина, управлявшая автомобилем ВАВ 21118, заезжала на прилегающую территорию с улицы Победы и совершила наезд на 4-летнюю девочку и столкнулась с деревом. Ребенок в это время вместе с бабушкой и дедушкой возвращались из детского сада домой.

Пострадавшая немедленно была доставлена в больницу. Предварительно у девочки диагностированы тупую травму туловища и кровотечение из носовой полости.

По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

- Реклама -