Покровскую оперзону будет охранять 120 правоохранителей

Сегодня, 1 сентября, сотрудники полиции Покровской оперзоны традиционно собрались на площадях Покровска, Мирнограда, Доброполья, Селидово и Авдеевки для проведения инструктажа. 
Около 120 правоохранителей будут обеспечивать охрану общественного правопорядка в населенных пунктах, находящихся на территории обслуживания Покровского отдела полиции.
Руководитель каждого подразделения полиции довел до личного состава первоочередные задачи по обеспечению общественной безопасности граждан и поддержанию стабильной оперативной обстановки в населенных пунктах. Правоохранители были ориентированы на пресечение и раскрытие преступлений, изъятие из незаконного оборота оружия, боеприпасов и наркотических средств, а также на немедленное реагирование на все сообщения граждан.
Особое внимание будет уделено проверке транспортных средств, а также обеспечению общественной безопасности в местах скопления людей, площадях, парковых зонах.
После инструктажа наряды полицейских отправились на охрану общественного правопорядка, сообщает Покровский отдел полиции.

- Реклама -