1 сентября в Мирнограде начался учебный год (Фото)

Сегодня, 1 сентября, на торжественную школьную линейку, посвященную началу учебного года, вышли учащиеся 1-11 классов со своими учителями, родителями и гостями праздника. Первый звонок прозвенел для 710 учеников общеобразовательной школы № 10.

День знаний – волнительный день для тех, кто впервые сядет за школьную парту, кто делает очередной шаг на нелегком пути познания, для тех, кто скоро покинет стены родной школы, и, конечно, для всех родителей и учителей. Улыбки и слезы радости, море цветов и разноцветных шаров, белые банты – все это неизменные атрибуты 1 сентября.

85 маленьких мирноградцев впервые сядут за школыные парты ОШ № 10 и для них откроется новый интересный и захватывающий мир знаний. 30 выпускников этой школы ожидает нелегкий, но самый волнительный учебный год.

Директор школы Евдокия Турчинова поздравила всех с Днем знаний и пожелала ребятам успешных занятий и отличных оценок, терпения и сил, интересного учебного года и постижения мудрости.

От губернатора области все три класса первоклашек поучили в подарок проекторы.

Право дать Первый звонок получили выпускник школы и первоклассница, после чего все школьнки отправились в свои классы на уроки мира и добра.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

- Реклама -