Маленький житель Мирнограда нуждается в дорогостоящем лечении заграницей

В редакцию сайта DDK.dn.ua обратилась жительница Мирнограда Татьяна Кацура. Ее сын, 6-летний Андрей, нуждается в дорогостоящем лечении и операции в Германии.

С самого рождения семья мальчика борется за его здоровье и жизнь. При рождении гортань и шея Андрюши были поражены большими опухолями. Ребенку был поставлен диагноз: лимфангиома лица и шеи. Мальчик уже перенес 10 операций в Донецке, Киеве и Германии.  Однако болезнь не отступила и, вследствие перенесенных операций, добавился парез лицевого нерва.

В сентябре Андрея Гаценко снова ждут в клинике заграницей. Там ему планируют  удалить оставшиеся кисты, убрать лишнюю ткань, косметически сформировать подбородок и ухо. Также предстоит выполнить надрез в верхней части лица для исследования состояния сосудов и нервных окончаний – с тем, чтобы изучить возможность установления импланта.

Счет на обследование и саму операцию – 10 тысяч евро. Для мамы Татьяны это непосильная сумма, ведь воспитывает ребенка она одна. Поэтому она обратилась к депутату Покровского городского совета Сергею Андрийченко с просьбой оказать помощь в лечении. Сергей Сергеевич, который регулярно помогает нуждающимся в лечении деткам, не отказал и в этот раз.

Так же мы обращаемся ко всем неравнодушным жителям Покровска, Родинского, Мирнограда с просьбой помочь собрать необходимую сумму для лечения Андрюши!

 

Оказать финансовую помощь маленькому жителю Мирнограда можно на карту Приватбанка

: 5168 7573 2816 2138 – Татьяна Кацура

Контактный телефон мамы:

099 028 37 00                

Не оставайтесь равнодушными к чужой беде!

Даже небольшие денежные средства помогут ребенку

преодолеть тяжелую болезнь!

- Реклама -