В Родинском мужчина с ножом напал на 14-летнюю

По словам 14-летней девушки из Родинского, неизвестный мужчина угрожал ей убийством. На помощь пришел неравнодушный местный житель, который и задержал нападавшего. Сейчас полицейскими проводится всесторонняя проверка происшествия.
Вчера в Покровский отдел полиции поступило сообщение от жителей города Родинское о том, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно.
Для выяснения обстоятельств на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители увидели избитого мужчину, который сидел на земле… Рядом находились еще несколько мужчин, которые рассказали, что задержали преступника.
14-летняя местная жительница сообщила, что, загулявшись с подругой, около 2:00 ночи возвращалась домой. В этот момент ее догнал неизвестный мужчина и, приставив нож к шее, угрожал ее убить.
Напуганная девушка начала кричать. Это услышал человек, который жил в соседнем доме, выбежал на помощь и задержал обидчика.
По данному факту начато уголовное производство по ст. 129 «Угроза убийством» Уголовного кодекса Украины.
Задержанный правонарушитель сейчас находится в больнице. Правоохранители устанавливают мотивы его действий и все обстоятельства произошедшего, сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

- Реклама -