В Покровске открыли центральный офис комитета самоорганизации населения (фото)

Сегодня, 3 июля, в микрорайоне «Южный» города Покровска открыли центральный офис координационного комитета самоорганизации населения. Тут жители города смогут получить помощь в решении коммунальных и социальных вопросов.

Центральный офис координационного комитета самоорганизации населения находится по адресу: г.Покровск, микрорайон «Южный»,1.

График работы организации: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00.

Перерыв с 12:00 до 13:00.

Выходные: суббота и воскресенье.

По словам председателя ККСН Аллы Моденко, с сегодняшнего дня здесь работает 7 инспекторов, которые будут принимать жителей микрорайонов и частного сектора с вопросами коммунальной и социальной сферы.

Также в ККСН можно обратиться по телефону: 050 524 51 31.

Кроме того, в помещении имеется конференц-зал. По словам мэра Покровска Руслана Требушкина данное помещение будет офисом общественных инициатив, где абсолютно любая общественная организация сможет хранить документы и заказывать конференц-зал для проведения каких-либо семинаров.

Также здесь будут принимать депутаты микрорайонов «Шахтерский» и «Южный».  Приемные часы пока неизвестны.

Стоит отметить, что офис был отремонтирован за средства местного бюджета. На сумму более 1 миллиона гривен был сделан капитальный ремонт фасада, произведены внутренние работы, заменены все коммуникации, куплена мебель и офисная техника. Ремонтные работы продолжались около года.

- Реклама -