Стали известны имена новых судей «Х-фактора»

Новый сезон украинского варианта талант-шоу «Х-фактор» (канал СТБ будет транслировать его 8-й сезон) заинтриговал не только уходом, как казалось, бессменной ведущей Оксаны Марченко, но и изменениями в судейской четверке. На своем посту из прошлого подбора судей остался лишь Андрей Данилко (он же – Верка Сердючка).

«В грядущем сезоне зрителей ждут новые лица проекта — покоритель женских сердец Олег Винник, поп-звезда Настя Каменских и виртуозный музыкант Дмитрий Шуров (Pianобой). Поклонники Андрея Данилко могут радоваться — требовательный судья продолжит искать лучших исполнителей и в новом сезоне», — сообщает канал СТБ.

Напомним, что единственным ведущим проекта в новом сезоне стал Андрей Бедняков, который присоединился к команде «Х-фактора» еще в прошлом году и был со-ведущим Оксаны Марченко, покорив зрителей своим юмором, тактом и эрудицией.

Андрей Бедняков с командой проекта уже объездили все крупные города Украины в поисках талантливых вокалистов из народа. 3 июля телеканал приступает к следующему съемочного этапа — прослушиванием судьями.

Премьера нового сезона «Х-фактора» состоится 2 сентября в эфире телеканала СТБ.

- Реклама -