ДТП в Покровске: столкнулись мотоцикл и автомобиль

Сегодня в Покровске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись  автомобиль «Форд Куга» и мотоцикл «Спарк». Есть пострадавший. Об этом сообщает сайт нацполиции в Донецкой области.

«В 9 часов в Покровске 66-летний водитель мотоцикла «Спарк» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Форд Куга» под управлением 51-летнего водителя, который начал маневр обгона. Мотоциклист получил телесные повреждения», — говорится в сообщении.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами».

Отметим, что за сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения в Донецкой области, задокументировано 157 фактов нарушений ПДД, 18 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 

- Реклама -