В Покровске сбили велосипедиста

За сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения на подконтрольной части Донетчины, задокументировано 170 фактов нарушений ПДД, на 14 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
В 11.30 на 399 км автодороги «Знаменка — Луганск — Изварино» 57-летний водитель «Дэу» выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево. Пострадала 56-летняя пассажир авто.
Около 15.00 в Торецке (бывший Дзержинск) 73-летний водитель мотоцикла «Альфа» совершил наезд на препятствие и получил телесные повреждения.
В 16.00 в Покровске (бывший Красноармейск) на перекрестке неравнозначных дорог произошло столкновение автомобиля «Мазда» под управлением 43-летнего водителя и 66-летнего велосипедиста. Пострадал велосипедист.
Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

- Реклама -