В парке Динасового поселка в Покровске состоялся отличный праздник для детворы (Фото)

Сегодня, 1 июня, в парке Динасового поселка состоялся замечательный праздник для самых маленьких жителей этого района. Развлекательная и концертная программа, выставки детского творчества, мастер-классы для детей, ростовые куклы – вот чем запомнится ребятам Международный день защиты детей.

Состоялось сегодня и торжественное открытие спортивной площадки в парке. Теперь динасовские ребята смогут заниматься на тренажерах и специальной площадке для ворк-аута. Поздравить всех с этим событием приехали управляющая делами Покровского городского совета Алевтина Жук и голова спорткомитета Покровска Виктор Полещук.

После открытия площадки и взрослых, и детей ожидала замечательная концертная программа от творческих коллективов города. Ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах и заряжались хорошим настроением. Сотрудниками детских садов «Чебурашка» и «Одуванчик» были организованы мастер-классы, в которых мог принять участие каждый желающий.

Настоящим подарком для всех стали ростовые куклы. Актеры с удовольствием фотографировались с малышами и их родителями.

Международный день защиты детей – это праздник, когда каждый снова может окунуться в атмосферу детства и беззаботности, оставив все невзгоды и проблемы позади. Именно в таком настроении и прошел праздник на поселке Динасового завода: были счастливы и взрослые, и дети.

Подробный фототчет смотрите здесь.

                                                                                     

- Реклама -