В Мирнограде меняют водопроводную сеть

В Мирнограде за прошедшую неделю были выполнены работы по замене участков водопроводной сети. Об этом сообщается на сайте КП «Компания «Вода Донбасса».

«По улице Мухамадеева заменили 40 м трубопровода водоснабжения диаметром 75 мм, по улице Челюскина — 60 м диаметром 32 мм, по улице Чичерина — 12 м диаметром 32 мм. В переулке Титова заменили 7 м канализационного коллектора диаметром 315 мм», — говорится в сообщении.

В подразделении в течение недели были выполнены и другие технические мероприятия. Так, по улицам Соборная и Суворова были установлены вентили диаметром 50 мм, по улице Чайкиной заменили пожарный гидрант диаметром 150 мм. Кроме того, было накрыто крышками 4 канализационных колодца, планировка грунта после ремонтных работ была выполнена по улицам Янтарная, Серова, Седова, Постышева.

Кроме того, специалистами регулярно выполняется чистка водопроводных и канализационных колодцев, ревизия насосного оборудования на водопроводных и канализационных насосных станциях, устранение утечек и порывов на городских водопроводных сетях, ликвидация заторов

- Реклама -