В Покровской оперзоне полиция переведена на усиленный вариант несения службы

Сегодня, 28 апреля, сотрудники полиции Покровской оперзоны собрались на площадях Покровска, Мирнограда, Доброполья, Селидово и Авдеевки для проведения публичного инструктажа. Правоохранители ориентированы на обеспечение безопасности граждан в период выходных и праздничных дней.
В период выходных и майских праздников правоохранители Покровской оперативной зоны будут работать в усиленном варианте несения службы. Руководитель каждого подразделения полиции определил наиболее эффективную расстановку сил и средств и доказал личному составу первоочередных задач по обеспечению общественной безопасности во время майских праздников.
Для предотвращения террористических и общественным угрозам в населенных пунктах работники полиции усилили и другие превентивные меры, в частности проверки транспортных средств для исключения возможности перевозки запрещенных предметов, в том числе оружия и боеприпасов. Также усилен контроль на блокпостах, железнодорожных вокзалах и автостанциях.
Начальник Покровского отдела полиции Юрий Гречишкин обращается к гостям и жителям городов не вестись на любые провокации, не создавать конфликтных ситуаций и мирно проводить выходные и праздничные дни.

- Реклама -