В Белицком появилось современное спортивное оборудование

По результатам участия инициативной группы «Мы вместе» в проекте «Активные граждане» от Британского совета (при поддержке общественной организации «Крепкая громада», Добропольского МЦ «Добро»), дворец спорта города Белицкое получил новые современные баскетбольные щиты, баскетбольные корзины, футбольные ворота, волейбольные стойки.

Несколько дней назад закончены работы по установке современного спортивного оборудования. Теперь спортивные детско-юношеские группы по волейболу, баскетболу, футболу могут по достоинству оценить преимущество крепких ярких ворот и щитов.

Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОГА отмечает, что спортивный комплекс города Белицкое был передано в коммунальную собственность в декабре 2016 года. За это время состояние физкультурно-оздоровительных залов значительно улучшилось: заменены окна, осуществлен ремонт крыши, частично – пола, многих помещений здания. Местные органы власти продолжают прикладывать много усилий для приведения объекта в надлежащее состояние.

- Реклама -