Вся правда о тренингах мэра Покровска Требушкина (Видео)

В последние годы все более популярными становятся тренинги по развитию личностного роста и психологии. Ярым поклонником таких мероприятий является мэр Покровска Руслан Требушкин. Градоначальник, вместе со своей преданной командой, частый гость тренингов от известного «спикера» Ицхака Пинтосевича. Что примечательно, посещают они эти мероприятия за счет средств, выделенных из городского бюджета.

Напомним, что тренинг Ицхака Пинтосевича «Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!», на который мэр Покровска со своей «командой» ездят вот уже два года подряд, подразумевает под собой обучение основам успешного бизнеса, развитие коммуникабельности и уверенности в себе. Действительно, для представителей нашей власти эти знания необходимы, ведь где еще можно научиться «закатывать» деньги и преподносить это всему городу, как острую необходимость, как не на таком тренинге?

К сожалению, жизнь обычных жителей города не становится лучше от «мега-знаний», полученных на данном мероприятии. Проблемы города, некачественные ремонты, ужасные дороги и коррупция не исчезнут после исполнения знаменитого «тунак-тунак», который так лихо отплясывали покровские чиновники с Пинтосевичем. А вот деньги громады, выделенные на увеселительную поездку, целесообразнее было бы направить на решение проблем, которых в Покровске так много.

Недавно в сети появилось видео, которое наглядно демонстрирует истинную картину происходящего на мероприятиях подобного рода. 

- Реклама -