Спортсмен из Покровска завоевал бронзу в чемпионате суперлиги

28 января в спортивном зале Константиновского профессионального строительного лицея прошли соревнования по бадминтону под лозунгом «Бадминтон собирает друзей». Спортсмены Константиновки, Дружковки, Покровска и Доброполья определяли лучших в трех категориях: первая лига, высшая лига и суперлига.

В первой лиге победителями стали исключительно хозяева соревнований: 1 место — Лариса Киевлян, 2 место — Ольга Дулина, 3 место — Галина Кузницова.

Также, Константиновка заняла весь пьедестал почета и в высшей лиге: 1 место — Владислав Родионова, 2 место — Татьяна Невмерохицька, 3 место — Вячеслав Войцеховский.

В суперлиге лучшим стал Дмитрий Карпусь (Константиновка), вторым — Дмитрий Артюхов (Доброполье), третьим — Евгений Очеретько (Покровск).

Призеры были награждены грамотами отдела по физической культуре и спорту Константиновского городского совета и городского центра «Спорт для всех».