Главная директриса Родинского снова на коне: как Валентина Грицутина рукоприкладством занималась (Видео)

Вчера, 23 января, в ОШ №8 города Родинское состоялось собрание школьного совета. На повестке дня — вопрос перехода школы на кабинетную систему. Большинство родителей и детей оказались против такого нововведения, и пришли высказать свое мнение. По просьбам многих родителей на собрание пришли и депутаты Родинского городского совета.

Однако, на первый взгляд безобидное мероприятие, превратилось в потасовку с рукоприкладством. Директор ОШ №8 Валентина Грицутина, как обычно, устроила настоящий балаган: закрывала двери перед лицом родителей, выталкивала людей, требовала документы и не пустила съемочную группу ТК «Орбита» в помещение школы.

Присутствующие люди были в шоке от такого поведения директора учебного заведения. Одну из мам Грицутина, не стесняясь, «потягала» за куртку и только лишь грозный окрик женщины и обещание вызвать полицию немного привели в чувство Валентину Дмитриевну.

Почему школа №8 оказалась неприступной крепостью, и как человек с неуравновешенной психикой и неадекватным поведением может ею руководить, смотрите в сюжете:

- Реклама -