Студентов из Покровска приглашают строить Украину будущего

Студенты Покровска могут принять участие в ежегодном национальном молодежном конкурсе интерьерного дизайна «Get me to the top». Заявки принимаются до 31 января.

Молодежный конкурс «Get me to the top» – национальный ежегодный конкурс для студентов профессиональных ВУЗов Украины.

«Конкурс проводится с целью поиска талантливых студентов и их дальнейшего патроната, который будет способствовать толчку к росту, инновациям и новым возможностям для молодых специалистов, которые будут строить Украину будущего», — отмечают волонтеры «Громадського простору».

Принять участие в конкурсе просто – нужно загрузить на странице конкурса один или несколько проектов к любой из трех категорий: приватное пространство, публичное пространство, дизайн продукта до 31 января 2017 года.

Победители будут определены путем двухуровневого процесса судейства.

На первом этапе группа специалистов из Украины выберет финалистов во всех категориях, затем представит их в Великобритании, где жюри определит по одному победителю в каждой из категорий и одного абсолютного победителя.

«Абсолютный победитель получит три месяца интернатуры в ведущей британской студии дизайна (все расходы покрываются организаторами). Победители каждой из категорий получат возможность пройти шестимесячную стажировку дневной или дистанционной формы с заработной платой в украинской компании, которая будет осуществлять патронат над участниками конкурса. Также победители получат почетное членство в международной Британской ассоциации дизайна (SBID), которое будет действовать в течение года, а их проекты будут опубликованы в соответствующем выпуске журнала eSociety (официальный журнал Ассоциации британского и международного дизайна)», — говорится в сообщении.

- Реклама -