По случаю дня семьи Мирноград присоединился к Национальному флешмобу

15 мая к Международному дню семьи в 10 городах Украины, а именно Киеве, Виннице, Одессе, Полтаве, Запорожье, Краматорске, Мирнограде, Рубежном, Бердянске и Троицкой ОТГ был проведен флешмоб по случаю этого праздника.

В городах, которые поддержали Национальный флешмоб, функционируют клубы для пап — «Татохаби», которые призваны способствовать привлечению мужчин к осознанному родительству, имеют образовательную функцию и собирают на своих занятиях пап, которые стремятся более качественно проводить время с детьми и улучшать отношения в семье.

В частности Татохаб.Мирноград представляет собой уютную мастерскую, где папы вместе с их детьми могут познать азы гончарства, столярства, а также имеют
возможность совместно осваивать робототехнику.

15 мая на базе парка им. Гагарина возле ДК “Украина” 15 предварительно отобранных семей Мирнограда собрались вместе на открытом воздухе, чтобы совместно и весело провести время.

Непосредственно само мероприятие состояло из двух частей: развлекательного
квеста и музыкального флешмоба, где семьи совместно имитировали игру песни
группы “Антитела” “TDME”. Напомним, что фронтмен группы » Антитела”
Тарас Тополя является другом UNFPA и уже несколько лет активно поддерживает
тематику ответственного отцовства.

Во время мероприятия участники получили положительные эмоции и имели возможность почувствовать себя настоящей командой, ведь все станции предварительно разработанного квеста были созданы  для совместного времяпрепровождение всех членов семьи в игровом формате.

- Реклама -