Откачка септика специалистами из «МонтажТехСервис»

Под септиком подразумевается часть автономной канализации, которую используют с целью накопления в ней нечистот и отходов. Чтобы избежать неприятного запаха, а также предотвратить выливание нечистот наружу, необходимо регулярно откачивать септики.

Особенности услуги

Сантехники компании»МонтажТехСервис«выполняют комплексные работы, касающиеся откачки септиков. Мы рекомендуем заранее оговаривать день и время приезда нашей бригады. Но даже если у вас случилась непредвиденная ситуация, это не проблема! Мастера выезжают на срочные вызовы, чтобы как можно быстрее устранить последствия и не допустить аварии.

Очищая септики, специалисты выполняют такие виды работ:

  • выкачка содержимого илососом;
  • устранение твердых и илистых отложений;
  • вычищение канализационных труб;
  • обработка поверхностей биопрепаратом для дезинфекции.

Мастера нашей компании приедут со всеми препаратами и оборудованием. В первую очередь, для качественной откачки необходим илосос. Данная машина позволяет автоматически откачивать содержимое септика, с его помощью получается удалить ил, песок, воду и другие жидкие отходы, которые накопились в большом объеме.

Вызвать бригаду для откачки септика

Откачка септика– услуга, которая пользуется большим спросом у владельцев загородных и частных домов. Как правило, именно там сооружают автономную канализацию, так как нет возможности подключиться к централизованной системе.

Мы рекомендуем регулярно откачивать септик, так как камера может стать непригодной к использованию, а все содержимое попадет на участок или в дом. Идеальный вариант – ежегодно вызывать бригаду для откачки.

Обратившись в «МонтажТехСервис«, вы можете быть уверены в том, что откачка септика будет выполнена качественно и оперативно. Удобно, что даже на случай аварийной ситуации, возникшей в праздничные дни, есть дежурная бригада, которая быстро приедет и ликвидирует последствия.

Специалисты нашей компании пользуются современным оборудованием, которое также гарантирует высокое качество выполненной работы. Вызывая сантехников, вам не нужно покупать никаких дезинфицирующих средств или дополнительных материалов.

Мы также гарантируем адекватные цены услуги. Во время принятия вашей заявки менеджер обязательно согласует с вами день и время приезда бригады, а также окончательную стоимость откачки септика.

- Реклама -