Резиденция Деда Мороза радовала ребят и взрослых в пгт Новоэкономическое Покровского района

Сегодня, 29 декабря, состоялся настоящий праздник для маленьких и взрослых жителей пгт Новоэкономическое. По инициативе народного депутата Украины Олега Недавы, депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, депутатов «Молодежной партии» Родинского и Покровска, а также политической партии «Наш край» около клуба открылась Резиденция Деда Мороза.

В гости к волшебному дедушке пришло большое количество ребят с родителями. Они радовали Деда Мороза и Снегурочку декларированием стихов и исполнением новогодних песен. За это абсолютно каждый ребенок получил очень приятный подарок: вкусный и ароматный пряник.

Также у родителей была замечательная возможность передать Деду Морозу и Снегурочке подарок для ребенка. Сколько радости и счастья было в глазах малышей, когда сказочные персонажи поздравляли их с новогодними праздниками и преподносили такие долгожданные подарки!

Напомним, что завтра, 30 декабря, около ДК ШУ «Покровское» Резиденция Деда Мороза ждет в гости ребятишек Покровска. А в новогоднюю ночь Дед Мороз и Снегурочка будут исполнять желания родинских ребятишек!

Не упустите уникальную возможность стать частью яркой и волшебной новогодней сказки! Приходите и подарите себе и своим близким хорошее настроение и веру в чудо!

- Реклама -