Детвора из села Ровное Покровского района встретилась с Дедом Морозом!

28 декабря детишки из села Ровное стали гостями настоящей резиденции Деда Мороза! Это чудо стало возможным благодаря инициативе народного депутата Украины Олега Недавы, депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, политической партии «Наш край» и  депутатам «Молодежной партии» Родинского и Покровска.

У детишек из села Ровное была возможность пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказать им о своих самых сокровенных желаниях, а также сфотографироваться. Ребята с удовольствием пели песни, рассказывали стихотворения. Каждый ребенок получил огромное количество позитивных эмоций, а также сладкий и ароматный пряник от сказочных героев.

29 декабря резиденция Деда Мороза распахнет свои двери для детворы из поселка Новоэкономическое. С 16  до 20 часов, возле клуба, все желающие смогут пообщаться с волшебным дедушкой и его внучкой, сделать фото на память. Также у взрослых будет возможность передать подарки, которые Дед Мороз вручит ребятам лично.

Напомним, что 30 декабря резиденция Деда Мороза будет работать в Покровске, возле ДК ШУ «Покровское», а 31 декабря в Родинском около ДК «Шахтер».

Приглашаем всех-всех окунуться в мир сказки и волшебства, а также получить позитивные эмоции и хорошее настроение!

- Реклама -