На Добропольщине прошло необычное пенсионное мероприятие

В Светловском доме народного творчества, что на Добропольщине, состоялся «День Пенсионного фонда» по случаю 26 годовщины со дня образования, в рамках совместного тематического мероприятия с Территориальным центром социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Добропольского района.

Во время мероприятия первый заместитель начальника управления Неонила Питык продемонстрировала присутствующим в виде презентации истории создания и развития ПФУ, а также итоги работы управления за 11 месяцев 2016 года.

Особое внимание Неонила Евгеньевна обратила на формы информационно-разъяснительной работы, в т.ч. на возможности дистанционного обращения, в частности с помощью веб-портала. Кроме этого, школьники Добропольского района призвали жителей села позаботиться о своей пенсии заранее, причем сделали это с помощью флешмоба, который они провели в форме хореографической композиции.

По окончании мероприятия начальник отдела обслуживания граждан Ю.Никитенко провела выездной прием граждан, предоставив исчерпывающие ответы на все вопросы, а также раздав присутствующим буклеты на пенсионную тематику.

- Реклама -