В Мирнограде задержали 18-летнего парня, который украл велосипед

18-летний житель Мирнограда украл велосипед, который был оставлен возле подъезда. Сотрудники полиции установили личность нарушителя. Теперь ему угрожает до 3-х лет лишения свободы.

Так, в конце января 2020 года в Мирноградское отделение полиции поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что неизвестные украли его велосипед. Оказалось, что вечером мужчина приехал на велосипеде к своим знакомым, которые живут в микрорайоне Западный и оставил свое транспортное средство около подъезда.

Спустя 5 минут, житель Мирнограда вышел на улицу и обнаружил пропажу велосипеда, после чего сразу же обратился к сотрудникам правоохранительных органов.

Полицейские установили, что в краже причастен 18-летний местный житель. Он объяснил, что увидел на улице велосипед и решил его присвоить. Стоит отметить, что по месту жительства парня был обнаружен тот самый велосипед.

Относительно правонарушителя было открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.

На данный момент продолжается досудебное расследование.

- Реклама -