В Покровске снова перекроют трассу областного значения

28 июня в Покровске будет перекрыта часть улицы Защитников Украины (бывшая Днепропетровская). Об этом сообщается на сайте Покровского городского совета.

Ограничение транспортного движения по трассе Днепр-Донецк будет связано с проведением «Покровского спринт-кубка мэра» в рамках первенства Донецкой области по DRAG RACING.

Так, 27 июня с 12-00 будет перекрыта одна полоса движения – по направлению к Днепру, на отрезке от автовокзала до бывшего АТП-11411. А 28 июня с 6-00 будут перекрыты обе полосы движения на этом же участке.

Напомним, это уже не первый случай, когда покровская власть ограничивает движение одной из главных улиц города, по которой в течение дня проезжают тысячи машин. В прошлом году празднование Дня города и Дня шахтера было перенесено на областную трассу, в связи с чем дорога была перекрыта на три дня.

Из-за этого в городе образовался настоящий транспортный коллапс. Большегрузы, автобусы и большое количество автомобилей объезжали место празднования через микрорайоны, чем доставили множество неудобств местным жителям. А сами дороги и вовсе оказались неподготовленными к такому транспортному потоку, из-за чего было испорчено и так не идеальное асфальтное покрытие.

Но, по всей видимости, неудобства водителей и местных жителей абсолютно не интересуют местную власть, которая ради очередного пиара решила перекрыть трассу областного значения и устроить гонки и дискотеку.

- Реклама -