Улыбки — лучшая награда: благодаря меценату Сергею Андрийченко в Мирнограде прошел праздник для детей

Забота о подрастающем поколении — один из основных приоритетов в работе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. Сергей Сергеевич уверен, что каждый ребенок заслуживает на счастливое и беззаботное детство. Именно поэтому им была инициирована череда детских праздников для малышей Покровска, Мирнограда и Родинского.

Так, вчера, 7 июня, для ребятишек микрорайона Молодежный в Мирнограде состоялся настоящий праздник лета, детства и веселья.

«Дети — это наше будущее, наша надежда. Они заслуживают, чтобы их детство было веселым, беззаботным и счастливым. Ну а мы, взрослые, должны приложить максимум усилий для того, чтобы они радовались каждому дню, чувствовали себя защищенными. А для того, чтобы ребята не скучали на каникулах, нашей командой была подготовлена целая череда праздников в Покровске, Мирнограде и Родинском», — рассказал меценат Сергей Андрийченко.

Так, для ребят из микрорайона Молодежный была подготовлена насыщенная развлекательная программа. Игры с аниматорами, бесплатный аквагрим, танцы, песни, и, конечно же, подарки — праздник пришелся по душе и маленьким, и взрослым.

Глядя на счастливые лица своих малышей, родители от всего сердца благодарили организаторов за подаренный праздник. А Сергей Андрийченко и его команда единомышленников отметили, что лучшая награда для них — это улыбки и радостные глаза детей.

- Реклама -