Сказочные герои, подарки и шоу мыльных пузырей: Сергей Андрийченко подарил особенным деткам Покровска яркий праздник

Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечают День защиты детей. По этому случаю депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко подарил особым деткам настоящий праздник детства, радости и веселья.

Сергей Сергеевич уже не первый год заботится о досуге малышей Покровска и Родинского, помогает детским домам и многодетным семьям.

К Сергею Андрийченко обратилась Юлия Соловьева, глава общественной организации «Теплые ладони» с просьбой помочь организовать праздник для особенных деток из Покровска, Мирнограда и Родинского. Конечно же, депутат не остался в стороне и для ребят было организовано праздничное мероприятие.

Так, на детской площадке в парке Соборный детей ожидали любимые мультипликационные герои — Коржик и Карамелька, которые подготовили для малышей увлекательную развлекательную программу.

Ребята с удовольствием танцевали, играли и участвовали в конкурсах.

Но настоящим подарком, который вызвал у детей море позитивных эмоций, стало шоу мыльных пузырей. Также каждый ребенок смог надуть огромный мыльный шар и сфотографироваться со сказочными героями.

«Дети – это не только наше будущее, но и настоящее. Именно благодаря нашей любви и заботе, подаренными сегодня, жизнь малышей становится яркой и незабываемой, наполненной теплом и счастьем. Мы благодарны, что есть неравнодушные люди, которые не только интересуются судьбой особенных деток, но еще и готовы оказать необходимую помощь. Нам приятно наконец-то быть услышанными. Надеюсь, это только начало пути к счастливому детству особенных детей!» — отметила Юлия Соловьева.

«Дети — это наше будущее, и только мы, взрослые, можем сделать их детство ярким и беззаботным, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, нужным и безгранично счастливым! Я хочу пожелать каждому ребенку  здоровья, счастливого детства, больше радостных и светлых моментов, мирного неба, яркого солнца и уверенности в будущем!» — поздравил с праздником всех ребят меценат Сергей Андрийченко.

В конце праздника каждый ребенок получил подарок от организаторов мероприятий и ушел домой счастливый и довольный.

Но на этом приятные подарки от депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко не заканчиваются. Сегодня в городском парке в Родинскомсостоится еще один праздник счастливого детства. Аниматоры, мороженое, конкурсы, концерт и развлекательная программа — все это ожидает на маленьких и больших жителей Родинского и Покровска. Приходите и весело отпразднуйте День защиты детей!

- Реклама -