Ремонт коллектора в центре Покровска затягивается еще на неделю (Фото)

В Покровске продолжается ремонт коллектора на улице Лихачева. Изначально планировалось, что работы завершатся до конца этой недели. Однако, сроки затягиваются. Новая ориентировочная дата завершения ремонта – 16 ноября.

Так, с понедельника в Покровске была перекрыта одна из центральных улиц – улица Лихачева, что создало определенные неудобства для водителей города. Тут меняют коллектор, который многие годы «душил» покровчан неприятным запахом.

Как сообщили в КП «Покровскводоканал», здесь планируется заменить более 100 метров аварийного канализационного трубопровода бестраншейным способом на глубине 5 метров. Подготовительные работы начались примерно две недели назад. А сами ремонтные работы проводит специализированная подрядная организация из Запорожья.

Предполагалось, что запланированные работы подрядчик сможет выполнить в течение недели. Сегодня на стройплощадке сообщили — работы затягиваются, как минимум до конца следующей недели. Новая ориентировочная дата завершения ремонта – 16 ноября. Работы, связанные с благоустройством, КП «Покровскводоканал» берет на себя.

- Реклама -