12 лет в розыске: полиция Покровска задержала мужчину, который не платил алименты

Сотрудники Покровского отдела полиции разыскали 46-летнего мужчину, который скрывался от уплаты алиментов и был объявлен в розыск.

Вчера, во время патрулирования улиц села Малиновка, сотрудники группы реагирования патрульной полиции остановили мужчину, который ехал на мопеде без шлема.

Во время разговора с водителем выяснилось, что человек вообще не имеет водительского удостоверения. Тогда в отношении нарушителя был составлен административный протокол по ст. 126 «Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявила их для проверки, или в отношении которой установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Однако во время проверки правонарушителя по базам данных выяснилось, что он с 2006 года разыскивается Мирноградским отделением полиции за неуплату алиментов. Правонарушитель был доставлен в отдел полиции.

В целом с начала текущего года Покровским отделом полиции разыскано 39 преступников, которые скрывались от следствия и суда. Работа в этом направлении проводится и в дальнейшем.

- Реклама -