Концерт, аниматоры и приятные подарки: в Никоноровке весело и ярко отметили День села

Вчера, 8 сентября, в селе Никоноровка Добропольского района состоялось празднование Дня села. На мероприятие собрались не только жители Никоноровки, но и их соседи из близлежащих сел.

Началось празднование с торжественной части. Перед жителями с приветственными словами и поздравлениями выступили представители Добропольской районной администрации, староста села, депутаты. Все они желали процветания родному краю, здоровья и долголетия никоноровцам, и мирного неба всей Украине.

После этого состоялось награждение жителей Никоноровки в различных номинициях: «Долгожители», «Золотые юбиляры», «Многодетные семьи», «Молодожены» и в других. Победители получали грамоты от сельского совета и приятные подарки.

Подготовили организаторы и концерт. Песни, в исполнении местных коллективов, нашли отклик в сердцах всех присутствующих, люди с удовольствием подпевали и аплодировали артистам.

После завершения торжественной части состоялась беспроигрышная лотерея, в которой каждый мог выиграть сувениры для дома. Также были организованы спортивные соревнования. А в это время местные умельцы уже готовили ароматный плов и наваристую уху.

Приятным сюрпризом для жителей Никоноровки стал подарок от депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. Для маленьких жителей села была подготовлена развлекательная программа с профессиональными аниматорами, а также бесплатный аквагрим для всех желающих. Детвора с удовольствием играла со сказочными героями Карамелькой и Коржиком, участвовала в конкурсах и получала за это подарки.

«Мы очень благодарны Сергею Сергеевичу за такой сюрприз для наших деток. Приятно видеть их счастливые глаза и довольные улыбки! Также отдельное спасибо за помощь в организации концерта группы «Lunar Sun», которая порадует своим творчеством наших жителей вечером. Надеемся, что мы и дальше продолжим наше сотрудничество и совместную работу на благо села», — рассказала журналистам сайта староста Никоноровки.

До самого позднего вечера, одной большой и дружной семьей, жители  праздновали День своего родного села. Развлечения для малышей, песни и танцы, хорошее настроение и веселые лица – все это доказало, что праздник удался на славу!

- Реклама -