Спортивный дух, трофеи и награды: в Родинском провели День здоровья

По традиции, в первую субботу сентября отмечается День здоровья. Так, сегодня, 7 сентября,  в Родинском профессиональном лицее провели соревнования по футболу, приуроченные к этому дню.

В матче сошлись сборные команд  1-го и 3-го курсов. Игра получилась довольно интересной и напряженной, ведь ни одна из команд не хотела уступать первенство. В итоге победа досталась более старшим студентам.

Посетил данное мероприятие и депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко, который на протяжении многих лет поддерживает спортсменов из лицея. От депутата студенты получили спортивный инвентарь и новые мячи.

«Ни для кого не секрет, что я всегда поддерживал и буду поддерживать идеи и принципы здорового и активного образа жизни, поэтому в работе стараюсь максимально помогать студентам из лицея в их спортивных начинаниях,- рассказал журналистам Сергей Сергеевич. —  Сегодня мы увидели прекрасную игру, наполненную духом настоящего соперничества. Желаю всем спортивного фарта и здоровья».

Коллектив и руководство лицея не оставили многолетнюю помощь мецената без внимания и вручили Сергею Сергеевичу благодарность за то, что меценат так много времени и внимания уделяет их учебному заведению.

- Реклама -