Дети Покровска получили необычный подарок от Святого Николая

Сегодня, 19 декабря, в день Святого Николая студенты педагогического училища города Покровска подарили детям необычный праздник. Для маленьких гостей ребята подготовили и показали настоящую сказку.

Самыми главными зрителями на праздничном мероприятии были дети-сироты, дети-переселенцы, дети из Центра социальной реабилитации «Милосердие», а также дети и внуки работников педучилища. Специально для них студенты подготовили праздничную программу.

«Сегодня в День святого Николая мы запланировали показать детям сказку, — рассказала заместитель директора по воспитательной работе Дарья Кабанова. — Сказка будет необычной. Дети не просто будут сидеть на своих местах, а еще будут путешествовать по станциям. Здесь будет станция «Караоке», «Танцевальная», «Доброты и милосердия», и станция на знание сказок. На каждой станции самым активным зрителям будут вручаться игрушки».

В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки, которые были подготовлены благодаря жителям города, школьникам и учителям.

Напомним, что накануне праздника в учебном заведении работала мастерская Святого Николая, где проводились различные мастер-классы.

- Реклама -