Волейболистки из Родинского выиграли турнир памяти Николая Дьяченко

В Курахово прошел турнир по волейболу среди девушек 2000 года рождения и моложе памяти бывшего директора Кураховского спортивного комплекса Николая Дьяченко. Спортсменки Родинского и Покровска в очередной раз доказали свою силу.

Как сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОГА, на соревнования съехались команды из пяти городов Донецкой области: Бахмута, Курахово, Родинского, Марьинки и Покровска. Волейболистки играли два дня по круговой системе, встречи состояли из 3 партий до 25 очков.

Девушки Родинского и Покровска в очередной раз доказали свою силу, разгромив всех соперниц и встретившись в борьбе за первое место между собой.

По итогам турнира лучшей стала команда Родинского, которая выступала в таком составе: Анастасия Кирпикина, Мария Верблюдова, Влада Сиренко, Юлия Лаленко, Карина Калыбаева, Анастасия Солод, Анастасия Сергейчик, Анастасия Гайдук (тренеры Николай Ляшенко и Любовь Ляшенко).

Покровск на соревнованиях представляли: Анна Коровка, Алена Горькова, Ольга Антоненко, Анастасия Зеркаль, Тома Машталер, Анастасия Королева, Екатерина Воскобойник, София Горбань (тренер Лилия Борисенко).

По итогам соревнований команды были награждены кубком, грамотами и тортами.

- Реклама -