«Мне и в коридоре хорошо слышно…»: как заместителя Покровского городского головы Андрея Луганского уговаривали пройти в зал заседаний

Вчера, 6 июня, в зале заседаний Родинского исполкома состоялось расширенное совещание по подготовке к зиме, на котором должен был присутствовать и заместитель Покровского  городского головы Андрей Луганский. Ведь именно он курирует город Родинское, и его работа должна быть направлена на решение проблем горожан и защиту их интересов на уровне Покровска. На совещании Андрей Александрович  появился с опозданием, в самый разгар дискуссии, когда на многочисленные вопросы жителей Дмитрий Гордиенко ответа дать не смог, ссылаясь на то, что за городом закреплен Андрей Луганский и он владеет ситуацией лучше.

Атмосфера в зале заседаний и так была накалена до предела, депутатов и жителей возмущало откровенное игнорирование Покровских властей в решении проблемных вопросов. И в этот же момент, заместитель Покровского городского головы Андрей Луганский отказался заходить в зал и общаться с людьми, отвечать на волнующие их вопросы, прячась за спинами присутствующих  в коридоре…

«Подобное поведение чиновника такого ранга  не допустимо, — комментирует ситуацию депутат Родинского городского совета Денис Орищенко. – Мало того, что он ничего не делает для города, только на камеру создает видимость своей работы, так он (ред. – Андрей Луганский) еще и прячется от жителей в коридоре. Если ты приехал на совещание – будь добр займи место в президиуме и решай вопросы. Ведь они за это получают  зарплату, да еще и премию, и судя по декларациям немаленькую».

Андрей Луганский после долгих уговоров пройти в зал, все же соизволил занять место в президиуме, но конкретных ответов на заданные вопросы также не предоставил, пытаясь в очередной раз рассказать о помощи городу….правда, кому и когда он и его команда помогали, уточнить не смог.

Заседание закончилось, депутаты и жители Родинского в очередной раз, наслушавшись красивых обещаний, разошлись по домам…понимая, что в подготовке к зиме Покровск вряд ли поможет…

- Реклама -