Детвору Родинского ожидает грандиозный праздник

1 июня во всем мире празднуют Международный день детей. Депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко, Родинский городской совет и политическая партия «Наш край» подготовили для детворы Родинского настоящий праздник детства и веселья.

К этому дню в городе готовились основательно: проводилась реконструкция, благоустройство и озеленение парка. В городском парке установлены новые детские и спортивные площадки, мангальные зоны и беседки, столы для игры в шахматы. В обновленном парке, благодаря Сергею Андрийченко, появилась сцена, на которой смогут продемонстрировать свои таланты местные звездочки.

Так, 1 июня в 16-00, в городском парке за ДК «Шахтер» начнется конкурсно-развлекательная программа с розыгрышем подарков и сладких угощений. Со своими яркими номерами выступят творческие коллективы Дворца культуры.

Также для ребят будут проводиться разнообразные мастер-классы, где каждый сможет сделать поделку своими руками.

Одним из подарков для детей станет научно-развлекательное шоу «Юные химики». А в конце вечера всех ожидает анимационная дискотека и фаер шоу.

Взрослых и маленьких жителей и гостей города ждет незабываемый вечер, море позитивных эмоций и сюрпризов. Приглашаем всех весело и интересно провести День защиты детей!

- Реклама -