Жителей Родинского ждет грандиозный концерт

По инициативе народного депутата Украины Олега Недавы, при поддержке Покровских городских организаций политической партии «Наш край» и «Молодежной партии», Благотворительного фонда Сергея Андрийченко и ГП «УК «Краснолиманская» для старшего поколения жителей города Родинское пройдет бесплатная концертная программа.

По инициативе народного депутата Украины Олега Недавы, при поддержке Покровских городских организаций политической партии «Наш край» и «Молодежной партии», Благотворительного фонда Сергея Андрийченко и ГП «УК «Краснолиманская» для старшего поколения жителей города Родинское пройдет бесплатная концертная программа.»>Покровская городская организация политической партии «Наш край», которая на днях обновилась и активно включилась в общественную деятельность на благо громады, совместно с «Молодежной партией» и Благотворительным фондом Сергея Андрийченко поддержали инициативу Олега Недавы устроить праздник для ветеранов и пенсионеров.

Нардеп Олег Недава и политическая сила «Наш край», депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко и «МПУ» уделяют большое внимание подрастающему поколению, оказывают всестороннюю помощь и поддержку детям с особыми потребностями и лишенным родительской опеки, одаренным ребятам. Отдают приоритет в своей работе депутаты и старшему поколению. Это наши многоуважаемые ветераны войны и труда, родители и учителя, которые являются примером для подражания, а их заслуги перед нами, молодым поколением, достойны похвалы и уважения.

Олег Недава и Сергей Андрийченко уверены, что жизненный опыт и трудовые подвиги этих людей – бесценны. По зову сердца они оказывают необходимую помощь и внимание всем нуждающимся.

Депутаты считают своим долгом делать жизнь людей преклонного возраста достойной, более благоустроенной и насыщенной интересными событиями.

Поэтому, для ветеранов, детей войны и пенсионеров Родинского они организовали бесплатный концерт ВИА «Лейся, песня», который состоится в понедельник, 12 декабря, в ДК «Шахтер» города Родинское в 17:00.

Вход бесплатный, по билетам. За билетами ветеранам, детям войны и пенсионерам обращаться в Родинский исполком, Дворец культуры «Шахтер» и ветеранскую организацию.

Концертная программа подарит много позитивных эмоций и хорошее настроение. Впереди жителей Родинского и Покровска ждет много незабываемых праздников, интересных мероприятий, как для детей, так и для взрослых от «Нашего края» и нардепа Олега Недавы, при поддержке «МПУ» и Благотворительного фонда Сергея Андрийченко.

- Реклама -