В школах Покровска отзвенели последние звонки (Фоторепортаж)

Сегодня, 25 мая, в общеобразовательных школах Покровска прошли праздники Последнего звонка. В этом учебном году выпускниками в Покровске, Родинском и поселке Шевченко стали 1159 учеников: 693 — девятых и 466 – одиннадцатых классов. Журналисты сайта также приняли участие в торжественных мероприятиях.

Общеобразовательная школа №2

Торжественная линейка по случаю празднования Последнего звонка началась с исполнения государственного гимна. Гостями праздника стали депутаты Покровского городского совета, представители отдела образования, родители и родные учеников.

Выпускников и учеников школы поздравили с окончанием учебного года и пожелали крепкого здоровья, мира и добра.

Во время линейки почетными грамотами были отмечены лучшие ученики.

Традиционно, выпускники станцевали вальс и выпустили в небо воздушные шары.

Опорная школа№9

Началась линейка с торжественного поднятия государственного флага и исполнения гимна Украины. Затем выпускников поздравила администрация школы, первые учителя и родители, гости праздника.

Общеобразовательная школа №6

Торжественная линейка в ОШ №6, как и в других учебных заведениях города, началась в 8 утра. На торжестве собрались ученики школы и их родители, представители городского отдела образования.

Лучшие учащиеся ОШ №6 были награждены похвальными листами.
В конце торжественной линейки девятиклассники, исполнив для всех присутствующих танец, отправились на свой последний урок. Провожали и благословляли их в добрый путь родители.

- Реклама -