Мирноградские боксеры стали бронзовыми победителями на всеукраинском турнире

В Селидово завершился традиционный турнир по боксу на призы Виктора Мирошниченко. Команда Мирнограда стала бронзовым призёром.

С 30 ноября по 4 декабря в Селидово на базе ДЮСШ проходил XXVI Всеукраинский турнир по боксу среди юношей на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Мирошниченко.

По количеству завоеванных медалей первыми в командном зачете с 23-мя наградами стали хозяева – боксеры Селидово. Второе место заняли представители Новогродовки (15 медалей), а третье место разделили команды Волновахи, Мирнограда и Белозерского (по 12 медалей).

Всего в соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из 18 городов.

Все спортсмены-победители получили медали, кубки и грамоты от управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации и Селидовского городского совета, призы от отделения Национального олимпийского комитета Украины в Донецкой области.