Покровским ветеранам рассказали об изменениях в пенсионном законодательстве

Сегодня, 5 ноября, в Покровске состоялось отчетно-выборное заседании совета городской организации ветеранов войны и труда, в ходе которого ветеранам войны и труда рассказали об изменениях в пенсионном законодательстве.
Заместитель начальника Красноармейского объединенного управления Пенсионного фонда Украины Наталья Кобринская приняла участие в отчетно-выборном заседании совета Покровской городской организации ветеранов войны и труда.
Во время конференции Наталья Александровна рассказала присутствующим о повышении социальных стандартов с 01 декабря 2016 года. В связи с этим были перечислены минимальные пенсионные выплаты и надбавки и повышения к пенсиям, размер которых зависит от прожиточного минимума. 
"Перерасчет произведен в автоматическом режиме по материалам пенсионных дел, поэтому обращаться в органы Пенсионного фонда не нужно", — подчеркнула Наталья Кобринская. 
В конце мероприятия специалист предоставила индивидуальные консультации.
Кроме того, Наталья Александровна напомнила о порядке работы управления и сообщила о новейших подходах к организации обслуживания граждан в управлении.

- Реклама -