4 убийства, 2 изнасилования, 10 грабежей: начальник полиции Покровска подвел итоги трёхнедельной отработки

Сегодня, 1 декабря, начальник Покровского отдела полиции ГУНП в Донецкой области, полковник полиции Юрий Гречишкин сообщил о результатах  проведения комплексной  оперативно-профилактической отработки на территории обслуживания Покровского ОП.

Отметим, что комплексная оперативно-профилактическая отработка проходила с 7 по 30 ноября по всей территории Украины.

По словам Юрия Гречишкина, на территории обслуживания Покровского отделения  полиции за 3 недели было совершено 4 умышленных убийства, из которых 3 раскрыто и виновники привлечены к ответственности.

«За этот период зафиксировано 3 тяжких телесных повреждения – все раскрыты. 2 изнасилования – лица установлены и привлечены к ответственности. 1 разбойное нападение, пока не раскрыто, но принимаются все меры для установления виновных»,  -сообщил Юрий Анатольевич.

Кроме того, на территории обслуживания произошло 10 грабежей, из которых 7 раскрыто. Выявлено 74 факта незаконного оборота наркотиков. Задокументировано 30 фактов незаконного хранения оружия.

 «Работа ведется и ведется на надлежащем уровне. За три недели открыто 674 уголовных производства с признаками преступлений.  В суд направлено 171 производство», — отметил Юрий Гречишкин.

По его словам, Покровский отдел полиции будут продолжать нести  службу в усиленном режиме.

- Реклама -