«Люди нужны только перед выборами», — жители улицы Демуры о Покровской власти

Жители улицы Демуры, отдаленного уголка Покровска, собрались в пятницу на собрание, чтобы обсудить  наболевшие вопросы. Одна из главных проблем – дорога, а точнее ее отсутствие. Перед выборами Покровский градоначальник обещал помочь, хотя бы отсыпать этот участок щебнем, но… два с половиной года прошло, а люди вынуждены «пробираться» на работу через болото.

Депутатом, который должен представлять интересы горожан этого округа, является секретарь Покровского городского совета Ирина Сущенко. Но, видимо, проблемы жителей ее не интересуют, ведь за весь период своего депутатства она была редким  гостем на улице Демуры. И в этот раз на приглашение принять участие в собрании и обсудить проблемы никак не отреагировала.

«Люди нужны только перед выборами», — сетуют жители улицы Демуры.

«Депутат Сущенко? Не слышал о такой. Наши проблемы никого не интересуют! Мы вынуждены весну-осень переплывать огромные лужи, чтобы выбраться в город. Главное по телевидению красиво рассказывать, как власть решает проблемы горожан. Вот проблема! Где власть? Сколько обращались – никакого результата», — с возмущением рассказывает Леонид.

Улица Демуры – яркий пример работы Покровской команды. Таких отдаленных уголков в городе много, и в каждом районе проблемы похожи: отсутствие дорог, вопросы благоустройства…

Не понятен только лозунг Руслана Требушкина «Разом — до кращого»… и  к какому «кращому» приведет эта власть?!

- Реклама -