Почетное ІІІ место на Всеукраинском турнире по вольной борьбе занял спортсмен из Мирнограда

Двое спортсменов Мирноградской ДЮСШ приняли участие в Всеукраинском турнире по вольной борьбе среди юниоров, который состоялся в Херсоне 12 ноября. Один из них стал бронзовым призером.

12 ноября в Херсоне состоялся Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юниоров 1996-1998 годов рождения, посвященный памяти Героя Советского Союза И. Кулика.

Участниками турнира было двое воспитанников Мирноградской ДЮСШ. Победителю турнира в своей весовой категории присваивается «Мастер спорта Украины».

Бронзовым призером соревнований стал Лебединский Владислав, который занял 3 место в весовой категории 97 кг. Владислав награжден медалью, грамотой и денежным вознаграждением.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие ведущие спортсмены из городов и областей Украины, а также команды Азербайджана, Молдовы и Белоруссии.