«Наш край», «Молодежная партия» и Благотворительный фонд «Сергея Андрийченко» побывали в роли помощников Святого Николая

Сегодня, 19 декабря, православные християне отмечают праздник Святого Николая, которого считают покровителем всех детей. Поэтому представители политической силы «Наш край», депутаты «Молодежной партии» во главе с меценатом Сергеем Андрийченко решили выступить в роли помощников Николая Чудотворца и поздравить с этим замечательным праздником тех деток, которые особенно нуждаются в поддержке, внимании и заботе со стороны взрослых.

Первыми принимали поздравления дети льготных и социально незащищенных категорий из поселка Новоэкономическое. Каждому были вручены сладкие подарки от политической партии «Наш край» и Благотворительного фонда «Сергея Андрийченко». А частный предприниматель из Новоэкономического Владимир Варфоломеев помог в организации праздничного мероприятия и сладкого стола.

Затем эстафету приняли ребята из Родинского. К присутствующим обратилась и.о. городского головы  Екатерина Андрийченко. Екатерина Сергеевна поздравила детей и родителей с праздником, пожелала крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, хорошего настроения.

А благодаря финансовой поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, для детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей был организован настоящий праздник! Ребятишек ожидали вкусные угощения, веселые игры и развлечения от аниматоров. А по окончанию праздника всем раздали сладкие подарки.

Затем помощники Святого Николая отправились в приемные семьи Игоря Колосова, Николая Падалко, а также посетили центр «Детский городок». Все воспитанники этих семей также получили сладости и наилучшие пожелания к празднику.

Представитель политической партии «Наш край» Сергей Зайнулин отметил, как важно и необходимо уделять внимание таким деткам:

«Мы и впредь будем дарить радость, и заботится о ребятах, которые в этом нуждаются. Впереди их ждет много интересных сюрпризов».

Не зря говорят, что улыбки детей – эта самая большая награда для взрослых. Сегодня все помощники Святого Николая в очередной раз смогли убедиться в том, что подарив немного своего тепла и внимания, можно получить в ответ намного больше.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.

- Реклама -