Праздник музыки и легендарных хитов: в Родинском и Покровске состоялся концерт ВИА «Лейся, песня»

Вчера, 14 марта, в г.Родинское и г.Покровск состоялся концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня». Настоящий праздник музыки и самых теплых воспоминаний был организован при поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко и политической партии «Наш край».

Ценители музыки с нетерпением ждали концерта и  начали собираться еще задолго до его начала.

В программу выступления ВИА «Лейся Песня»  вошли композиции, слова которых многие помнят наизусть уже долгое время. Сложно найти человека, который хоть раз не слышал музыкальные произведения данного коллектива.

 На сцене звучали лучшие песни ансамбля, такие как: «Прощай», «Обручальное кольцо», «Клён», «Где же ты была», «Вот увидишь», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Неповторимые голоса участников ансамбля узнаваемы уже не одним поколением любителей хорошей песни.

Концерты прошли при полных залах и на высоком эмоциональном подъеме. Гости праздника дружно подпевали ансамблю и танцевали под любимые хиты.

"В прошлом году мы приглашали ВИА "Лейся, песня" в г. Родинское. Концерт очень понравился жителям и мы решили повторить праздник песни, молодости и хорошего настроения. В этот раз ансамбль дал два концерта — в Родинском и Покровске. Счастливые глаза и улыбки на лицах зрителей говорят о том, что праздник удался на славу!" — отметил депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко.

Люди, посетившие концерт, благодарили организаторов и отмечали, что такое мероприятие стало для них настоящим праздником ностальгии, души и молодости и они смогли оторваться от ежедневной суеты и окунуться в мир красоты, любви и надежды.

- Реклама -